Социальная кибернетика. Науковедение. Организация здравоохранения.
Новости rss Начало Почта Либенсону В.С. Карта Страница для печати

Статьи Либенсона В.С. и соавторов.

Страница: 1...<<2829303132>>...40

04.00.08 Антикризисный сайт

Мировой финансовый кризис "весело" шагает по российскому бизнесу, нещадно прессингуя как большие, так и малые компании. В этих условиях конкурентное преимущество получает тот, кто активно использует интернет-рекламу при помощи продвигаемого методами поисковой оптимизации корпоративного сайта.

И пока уважаемые финансовые аналитики строят прогнозы, а руководство компаний судорожно выдумывает планы вывода своего бизнеса из кризиса, компания "Алтер-Вест" предлагает свой вариант антикризисной программы - создание или модернизация сайта на системе управления контентом CMS UlterSuite по специальным антикризисным расценкам.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

25.00.08 Сайт официального дистрибьютора оборудования HONDA

Компанией "Алтер-Вест" разработан сайт официального дистрибьютора средств малой механизации и специального оборудования HONDA. На сайте представлена продукция компании HONDA, и других производителей.

В каталоге продукции представлена обширная линейка двигателей, производства HONDA, в частности GX, GXV, M4, а также садовое оборудование, культиваторы, автономные электростанции, водяные насосы и многое другое.

Дизайн сайта предоставлен заказчиком, и сделан в соответствии с фирменным стилем компании HONDA.

Сайт был создан на системе управления контентом CMS UlterSuite v.2.03 и снабжен всеми необходимыми функциональными возможностями корпоративного сайта.

Источник: Изготовление сайтов - Алтер-Вест

Страница: 1...<<2829303132>>...40