Социальная кибернетика. Науковедение. Организация здравоохранения.
Новости rss Начало Почта Либенсону В.С. Карта Страница для печати

Статьи Либенсона В.С. и соавторов.

Страница: 1...<<2425262728>>...40

03.00.09 Акция «Просто и безопасно»

Компания «Алтер-Вест» поздравляет Вас с днем независимости России.

Любая независимость, в том числе и Вашей компании, требует хорошей защиты корпоративной информации.

Мы предлагает Вам помощь в создании системы защиты от вирусов, спама, шпионских программ, троянских программ, червей и хакерских атак.

Наша компания является партнером ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности, таких как: Лаборатория Касперского, Доктор ВЕБ, Symantec, McAfee, Eset.

Мы окажем Вам помощь в покупке как новых лицензий антивирусного ПО, так и в продлении и дозакупке имеющихся у Вас программных решений по информационной безопасности. Если Вас по какой-либо причине не устраивает имеющийся у Вас антивирус, мы поможем Вам перейти на любой другой от вышеперечисленных производителей на максимально льготных условиях.

С 12 июня 2009 года по 31 декабря 2009 года мы проводим акцию «Просто и безопасно». Приобретая новые антивирусы, Вы получаете USB Flash Kingston 4Gb в подарок, а при продлении сущесвующих у Вас антивирусов Вы получаете USB Flash Kingston 2G в подарок.

Если Вы являетесь нашим клиентом в области интерент-технологий, то есть пользуетесь системой управления контентом CMS UlterSuite, то при приобретении или продлении любых антивирусов получаете на выбор: месяц использования CMS бесплатно или USB Flash Kingston 8 Gb в подарок.

Единственным ограничением, действующим во время проведения акции, является количество закупленных лицензий, которых должно быть не менее десяти.

Источник: Дизайн сайтов - Алтер-Вест

20.00.09 Создан сайт-магазин нот

Дизайн-студия "Алтер-Вест" разработала сайт с интернет-магазином для музыканта В.Э. Чижикова-Ухорского.

На сайте представлен уникальный нотный архив известных русских и зарубежных композиторов, а также народные произведения в переложении для фортепиано, гитары, баяна. В интернет-магазине посетитель может найти и купить ноты, скачав нотные листы в формате JPG и видеоуроки в формате AVI.

Для сайта разработан эксклюзивный дизайн и реализована возможность оплаты товара с помощью платежной системы Z-Payment.

Кроме того, существенно усовершенствована система управления сайтом CMS UlterSuite, в частности реализована возможность обработки и хранения большого количества изображений.

В данный момент ведутся работы по наполнению и поисковой оптимизации сайта.

Источник: Изготовление сайтов - Алтер-Вест

Страница: 1...<<2425262728>>...40