Социальная кибернетика. Науковедение. Организация здравоохранения.
Новости rss Начало Почта Либенсону В.С. Карта Страница для печати

Статьи Либенсона В.С. и соавторов.

Страница: 1...<<2223242526>>...40

14.00.09 Алтер-Вест стала партнером WebProfiters

Компания «WebProfiters» и разработчик интернет проектов компания «Алтер-Вест» заключили партнерское соглашение о совместном предоставлении услуг. В рамках данного соглашения компания WebProfiters предоставляет свои услуги по маркетинговому аудиту и продвижению сайтов в интернете методами поисковой оптимизации и другими возможными методами продвижения, а компания «Алтер-Вест» предоставляет ПО CMS UlterSuite, консалтинг по ее применению и услуги своей дизайн-студии.

Маркетинговый аудит сайта – неотъемлемая часть работы по привлечению клиентов через интернет. Маркетинговый аудит позволяет определить готовность сайта для поискового продвижения с точки зрения его внутренних параметров и оценить текущее положение сайта с точки зрения внешних факторов. Основными задачами маркетингового аудита являются анализ сайта на предмет его эффективности (конверсии посетителей в клиентов) и удобства пользования, анализ конкурирующих сайтов, оценка эффективности текущей технологической платформы, выбор стратегии и методов продвижения сайта и оценка стоимости продвижения сайта по его тематике.

Результатом маркетингового аудита могут быть рекомендации по изменению структуры и содержания сайта, которые помогут увеличить процент посетителей сайта, ставших клиентами, рекомендации исправлению программных погрешностей, которые помогут увеличить скорость загрузки страниц и рекомендации по расширению функциональных возможностей сайта.

Поисковая оптимизация сайтов от «WebProfiters» осуществляется за счет продвижения огромного числа средне- и низкочастотных запросов, за счет которого наверх выходят и высокочастотные. Такой подход дешевле и гораздо стабильнее, чем раскручивание в топ-10 поисковых систем. При этом с запросов такого рода трафик качественнее (по причине большей релевантности сайта запросу), а его объемы при таком подходе совершенно другие (гораздо больше). При этом официальным договором гарантируются не позиции, а число тематических посетителей сайта, что является более высоким уровнем гарантии, чем просто позиция в поисковой системе. Также «WebProfiters» предлагает уникальную схему работы по продвижению сайта по схеме «оплата за заявки с сайта», что дает еще более высокий уровень гарантии (т.е. клиент фактически покупает потенциальных клиентов, а не трафик и позиции).

CMS UlterSuite, первая версия которой была выпущена в 1998 году, предоставляет множество, опирающихся на единую базу данных, необходимых и достаточных возможностей по управлению контентом сайта, поддержке интернет-магазина, ограничения доступа к контенту и организации подписок на почтовые рассылки. CMS UlterSuite оптимально подходит для продвижения сайтов методами, которые использует компания «WebProfiters». Она рекомендована для создания новых и реконструкции старых сайтов, которые предстоит продвигать. Для создания сайта и интернет магазина (проектирование, дизайн, кодирование, программирование, наполнение) клиенты «WebProfiters» могут теперь обращаться в дизайн-студию «Алтер-Вест».

Объединение ресурсов двух компаний в этой работе дает возможность их заказчикам повысить эффективность работы сайта и оптимизировать затраты на владение им как для вновь создаваемого, так и для давно существующего сайта.

Источник: Изготовление сайтов - Алтер-Вест

03.00.09 Партнерское соглашение с Компанией GFI

Компания «Алтер-Вест» заключила партнерское соглашение c ведущим разработчиком программного обеспечения Компанией GFI.

Компания GFI является ведущим разработчиком программного обеспечения, которое предоставляет сетевым администраторам возможность решения всех проблем безопасности сети и контента, а также проблем обмена сообщениями с помощью единого набора программ. Благодаря отмеченной наградами технологии, агрессивной ценовой стратегии и сосредоточении внимания на малых и средних предприятиях, компания GFI может удовлетворить требования к непрерывности и эффективности бизнеса организаций, находящихся в любой точке мира. Компания GFI была основана в 1992 году и на сегодня имеет отделения в Мальте, Лондоне, Роли, Гонконге, Аделаиде, Гамбурге и на Кипре, которые осуществляют поддержку более 200 тыс. установок по всему миру. Компания GFI сосредоточена на каналах и имеет более 10 тысяч партнеров по всему миру. Компания GFI также имеет статус партнера Microsoft Gold Certified Partner.

Источник: Изготовление сайтов - Алтер-Вест

Страница: 1...<<2223242526>>...40