Социальная кибернетика. Науковедение. Организация здравоохранения.
Новости rss Начало Почта Либенсону В.С. Карта Страница для печати

Статьи Либенсона В.С. и соавторов.

Страница: 1...<<2122232425>>...40

20.00.10 Компания Алтер-Вест заключила партнерское соглашение с компанией АРТ Distribution

Компания Алтер-Вест заключила партнерское соглашение с компанией АРТ Distribution. Вся продукция, представленная данной компанией – это не обыденные продукты, которые предлагают все.

Поставщиков АРТ Distribution отличает особый взгляд на бизнес и инновационный подход.

В их число входят:

• компания Kyocera, которая является одной из ведущих и наиболее уважаемых компаний Японии. Экономичность лазерных принтеров этого производителя помогает завоевывать симпатии как корпоративных клиентов, так и индивидуальных пользователей;

• OKI Printing Solutions - один из мировых лидеров рынка цветной печати с представительствами в 120 странах мира. Является одним из мировых лидеров в полупроводниковой индустрии и поставщиком решений для связи и обработки информации. В настоящий момент вся линейка принтеров и МФУ OKI на российском рынке представлена компанией АРТ Distribution;

• Samsung Group – промышленный концерн (группа компаний), один из крупнейших в Южной Корее, основанный в 1938 году в единой Корее, производитель высокотехнологичных компонентов, телекоммуникационного оборудования, бытовой техники, аудио- и видео устройств. АРТ Distribution представляет на российском рынке весь спектр принтеров и МФУ Samsung, обеспечивая их поставку и полный комплекс обслуживания;

• компании Evolis (Франция) и Datacard (США), мировые лидеры по персонализации пластиковых карт: клиентские и дисконтные карты (карты лояльности), ID-карты для систем доступа, бэджи, визитки, лотерейные билеты, карты pre-paid для телеком-компаний;

• шредеры Rexel/GBC от ведущего мирового производителя ACCO UK Ltd.

Теперь компания Алтер-Вест может предложить своим клиентам эксклюзивное печатное офисное оборудование от компаний Kyocera, OKI Printing Solutions, Samsung Group, Evolis, Datacard и Rexel/GBC – лидеров мирового рынка.

АРТ Distribution постоянно расширяет свою дилерскую сеть и имеет партнеров практически во всех регионах России. В АРТ действуют особые правила, которые регулируют ценовую политику, что позволяет всем дилерским компаниям иметь равные шансы в получении прибыли. Усилия компании направлены на то, чтобы работа с ней была взаимовыгодной как для партнеров, так и для конечных пользователей. Эксклюзивные продукты позволяют сохранить клиентов и обеспечить стабильный доход от продажи расходных материалов. Вместе с этим АРТ разрабатывает различные программы маркетинговой поддержки, предлагает дополнительные скидки и проводит специальные акции.

15.00.10 Новый сайт sailid.org — интернет-магазин элитного постельного белья

Дизайн-студией компании Алтер-Вест создан сайт sailid.org. Сайт представляет собой интернет-магазин белья под маркой СайлиД, крупнейшей мировой маркой элитного постельного белья. Sailid.org разработан на основе системы управления контентом CMS UlterSuite.

Перед компанией Алтер-Вест стояла задача модернизации существовавшего ранее интернет-магазина постельного белья. Необходимо было разработать эксклюзивный дизайн, а также наполнить сайт контентом при помощи CMS UlterSuite, перенеся данные со старого сайта.

Дизайнеры Алтер-Вест создали на сайте уютную домашнюю атмосферу: пастельные тона и разноцветные подушки переносят в интерьер красиво оформленной спальни.

В процессе работы над сайтом была разработана новая версия загрузчика транспортного файла для более быстрой и удобной подготовки и загрузки каталога товаров. Создание транспортного файла стало простым и понятным.

Теперь в фирменном интернет-магазине СайлиД появились новые возможности для клиентов:

1) делать заказ прямо с сайта;

2) видеть актуальное на утро текущего дня наличие товара;

3) научиться разбираться в постельном белье с помощью полезной информации и советов;

4) оставлять отзывы и пожелания для руководства компании СайлиД!

Для удобства покупателей была создана полная навигационная карта сайта и поиск. Автоматически формируется карта сайта sitemap.xml для оптимальной индексации сайта поисковыми системами.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

Страница: 1...<<2122232425>>...40