Социальная кибернетика. Науковедение. Организация здравоохранения.
Новости rss Начало Почта Либенсону В.С. Карта Страница для печати

Статьи Либенсона В.С. и соавторов.

Страница: 1...<<1617181920>>...40

17.00.10 Дизайн-студия Алтер-Вест разработала корпоративный сайт для развивающейся мебельной компании «Офис-план»

Завершена работа над проектом по созданию сайта для молодой и развивающейся мебельной компании Офис-план. В ассортимент компании входят следующие группы товаров: мебель для персонала, кабинеты для руководителя, кресла и стулья, приемные, мягкая мебель, металлическая мебель, офисные аксессуары, офисные перегородки и переговорные.

На сайте используется иллюстрированное меню для основных разделов, содержащих каталог продукции. Оригинальные иллюстрации к пунктам меню разрабатывались специально для данного сайта с использованием материалов, предоставленных заказчиком.

Специалистами Алтер-Вест был разработан знак и логотип Офис-план. Дизайн сайта, стильный и современный, основан на корпоративном стиле компании и разработан с учетом всех пожеланий клиента. Основные цвета, используемые на сайте – темно-серый, белый, оранжевый.

Специально для данного сайта был модернизирован типовой блок Галерея: появилась прокрутка превью (уменьшенных изображений) с помощью кнопок.

Наполнением сайта администратор занимается самостоятельно при помощи новой версии системы управления контентом CMS UlterSuite 2.1.4.

Сайт разработан с учетом дальнейшего продвижения методами поисковой оптимизации. В том числе, для корректной индексации сайта поисковыми роботами сформирована карта сайта sitemap.xml, которая автоматически обновляется при внесении каких-либо изменений в структуру сайта.

Источник: Реконструкция сайтов - Алтер-Вест

10.00.10 Завершена реконструкция медицинского сайта ОРПХ ЦКБ №6 ОАО «РЖД».

Центральная Клиническая Больница № 6 ОАО «РЖД», на базе которой функционирует Отделение Реконструктивной и Пластической Хирургии (ОРПХ), – это авторитетное ведомственное медицинское учреждение, которое располагает самым современным медицинским оборудованием и высококлассными специалистами.

ОРПХ предлагает медицинские услуги в сфере пластической, реконструктивной, интимной, торакоскопической, лапароскопической и артроскопической хирургии. Помимо этого в ОРПХ также предлагаются услуги по врачебной косметологии, флебологии и похудению.

Дизайн-студия Алтер-Вест провела реконструкцию сайта ОРПХ, при этом изменился дизайн и структура разделов.

Дизайн страниц выполнен на основе существенно переработанного эскиза стартовой страницы, предоставленного Заказчиком. В процессе реконструкции было разработано иллюстрированное меню для основных разделов сайта. Пункты меню помимо названий соответствующих разделов содержат тематические изображения (иконки). На стартовой странице пункты иллюстрированного меню выводятся горизонтально, а на внутренних страницах - вертикально. Размеры всех изображений в меню и в содержании страниц автоматически масштабируются системой до заданного размера. Это значительно упрощает администратору редактирование и наполнение сайта.

На стартовой странице сайта размещена галерея ведущих специалистов ОРПХ, которая автоматически ротирует фотографии врачей, подписанные их именами, научными званиями и специализацией. Фотографии и подписи дополнены ссылками на персональные страницы врачей.

На внутренних страницах сайта расположены области, в которых выводятся отзывы пациентов клиники и реламные анонсы или баннеры. При перезагрузке страниц и в процессе перехода посетителя со страницы на страницу содержание областей изменяется (ротируется).

На всех страницах сайта для удобства посетителей размещены кнопки, при помощи которых можно записаться на прием, указав желаемое время и дату посещения специалиста, получить видеоконсультацию при помощи программы Skype, или заказать звонок специалиста.

Модернизация структуры и содержания сайта продолжается администратором сайта самостоятельно при помощи новой версии системы управления контентом CMS UlterSuite 2.1.4.

Источник: Реконструкция сайтов - Алтер-Вест

Страница: 1...<<1617181920>>...40