Социальная кибернетика. Науковедение. Организация здравоохранения.
Новости rss Начало Почта Либенсону В.С. Карта Страница для печати

Статьи Либенсона В.С. и соавторов.

Страница: 1...<<1415161718>>...40

09.00.11 Оплата услуг Альтер-Вест банковскими картами.

Уважаемые клиенты!

Теперь оплата наших услуг стала ещё проще и доступнее!

Подробная инструкция по оплате с помощью банковских карт находится в закрытом разделе сайта: http://design.uw.ru/cms/oplata/ на сайте www.design.uw.ru и www.ultersuite.ru/bank/ на сайте www.ultersuite.ru

Для того, чтобы получить доступ к этому разделу - нужно просто зарегестрироваться на сайте или связаться со службой техподдержки по телефону (234-34-72) или почте admin@uw.ru

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

18.00.11 Разработан портал «Сделано в Зеленограде» для продвижения группы Российских электронных компаний.

Портал made-in-zelenograd.com представляет собой каталог компаний и их продукции, ориентированный на зарубежную аудиторию. Наполнение сайта ведется на английском языке.

Список компаний, представленных в каталоге постоянно пополняется. Сейчас разработчики электроники классифицированы по нескольким направлениям деятельности: системы безопасности, измерительное оборудование, телекоммуникационное оборудование, промышленные приборы, финансовые терминалы, спортивно тренировочные и игровые симуляторы, заказные разработки, полупроводниковые устройства и полупроводниковые материалы.

Каждая компания, представленная в каталоге имеет несколько страниц, в которых приводятся данные о самой компании, о готовой продукции, о потенциальных возможностях компании, сервисе и проектах. Кроме того, каждый участник сайта имеет возможность разместить свои новости, на которые можно подписаться при помощи RSS.

Для создания сайта использована система управления контентом CMS UlterSuite, для которой было разработано несколько дополнительных специализированных модулей.

Внешний вид сайта разрабатывался дизайнером вебстудии Алтер-Вест на основе фирменного стиля и эскизов, подготовленных заказчиком. Дизайн прост и понятен, графики практически нет, что позволяет посетителю легко ориентироваться в контенте и находить нужную информацию об электронных компаниях и их продукции.

Система управления и верстка страниц сайта сделаны с учетом требований к оптимизации и позволяют эффективно продвигать сайт в поисковых системах.

Миссия ресурса www.made-in-zelenograd.com – показать, что российская электроника живет и развивается, а уровень ее высок и не уступает мировым достижениям.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

Страница: 1...<<1415161718>>...40