Социальная кибернетика. Науковедение. Организация здравоохранения.
Новости rss Начало Почта Либенсону В.С. Карта Страница для печати

Статьи Либенсона В.С. и соавторов.

Страница: 1...<<7891011>>...40

28.00.11 Свежие сайты в портфолио студии Альтер-Вест

Свежие сайты в портфолио студии Альтер-Вест

Пациенты продолжают находить своих врачей с помощью студии Альтер-Вест, портфолио которой пополнили еще два медицинских сайта: www.ivanchencova.ru и www.doctorendo.ru.

В этот раз студия занималась программированием сайтов по уже готовым дизайн-макетам.

Основным преимуществом стала "начинка" сайтов - внедренная система управления контентом CMS UlterSuite. Система не требует специальных навыков использования, поэтому заниматься наполнением и редактированием сайта может любой грамотный пользователь ПК.

Кроме того, внедрение системы управления контентом CMS UlterSuite выгодно и с финансовой точки зрения - ежемесячная аренда составляет сумму, не превышающую счет за оплату домашнего интернет-канала. В то же время система обслуживается квалифицированными специалистами, которые всегда готовы оказать техническую поддержку любого уровня.

На сайте www.doctorendo.ru реализованы информационные разделы "Услуги", "О хирурге", "СМИ" и "Вопрос-ответ". Также реализована фотогалерея, форма обратно связи и возможность оставить отзыв.

На сайте хирурга Татьяны Иванченковой также можно ознакомиться с информацией об услугах, прочитать подробную информацию о специалисте и ответы на часто задаваемые вопросы. С помощью формы обратной связи можно получить первичную консультацию. И, конечно, удобная галерея, доступная со стартовой страницы сайта.

Сайты соответствуют рекомендованным W3C web-стандартам. Сочетание удобной системы управления контентом и грамотно реализованной верстки значительно экономит средства на SEO-продвижении сайта и гарантирует надежную работу во всех браузерах и устройствах.

Источник: Разработка сайтов - Алтер-Вест

10.00.11 Создан интернет-магазин одежды

Создан интернет-магазин одежды

Дизайн-студия Альтер-Вест создала интернет-магазин для компании Юни. В рамках договора о создании сайта было разработано несколько вариантов дизайна. Один из макетов был взят за основу, и на его основе были сверстаны шаблоны сайта. Верстка шаблонов (html, css и xslt) выполнена с учетом требований стандартов и методов продвижения сайта в поисковых системах.

В основе интернет-магазина компании Юни (Yuoni) для оптовой торговли одеждой лежит система управления контентом CMS UlterSuite, интегрированная с программой 1С:управление торговлей, в которой готовится каталог товаров, а затем загружается на сайт.

При выгрузке каталога товаров на сайте автоматически создаются, обновляются или удаляются страницы (разделы).

Для компании Юни был разработан корпоративный стиль, на основе которого для сайта с интернет-магазином был разработан эксклюзивный дизайн.

В процессе создания интернет-магазина система управления контентом была существенно модернизирована в части построения загрузчиков каталогов товаров. В частности теперь при загрузке работает алгоритм, который позволяет гибко управлять не только структурой товарных секций и карточек товаров, но и структурой самого сайта с учетом требований по продвижению сайта методами поисковой оптимизации (SEO).

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

Страница: 1...<<7891011>>...40