Социальная кибернетика. Науковедение. Организация здравоохранения.
Новости rss Начало Почта Либенсону В.С. Карта Страница для печати

Статьи Либенсона В.С. и соавторов.

Страница: 1...<<56789>>...40

23.00.12 Модернизация сайта компании «Авто Леон Арт Центр»

Компания «АвтоЛеонАрт» имеет достаточно богатую и насыщенную историю. «АвтоЛеонАрт» начала свое существование в 1996 году как один из первых официальных дилеров «Фольсваген». В то время сайт компании функционировал как интернет-магазин.

Затем "АвтоЛеонАрт" перешли к работе с автомобилями элитной марки Porshe, ну а в настоящее время является специализированным автосервисом по обслуживанию и ремонту группы V.A.G.: Фольксваген (Volkswagen), Ауди (Audi), Шкода (Skoda), Порш (Porshe), Сеат (Seat).

Сайт компании трансформировался вместе с ней и недавно был проведен ряд очередных изменений.

Дизайн сайта был практически полностью переделан. Были добавлены разделы «Услуги», «Страхование», раздел с информацией для корпоративных клиентов и страница с описанием дисконтных программ компании.

Не так давно был открыт и цех по обслуживанию автомобилей корейского производства KIA и Hyundai и соответствующий раздел на сайте. На страницах KIA и Hyundai были добавлены слайдеры с изображением моделей.

Также был добавлен дополнительный слайдер в заголовок. Этот слайдер содержит логотипы всех автомобильных марок, с которыми работает компания.

Модернизирован был не только внешний вид сайта, но и оптимизирована верстка.

Как и прежде, сайт продолжает функционировать на основе системы управления контентом UlterSuite. CMS UlterSuite достаточно гибкая для того, чтобы обеспечить возможность внешних изменений сайта, не затрагивая его "скелет". Впрочем, сама система управления также постоянно совершенствуется и обновляется.

22.00.12 Независимые разработчики предпочитают UlterSuite!

Ре-таргетинг

Популярность системы управления контентом UlterSuite набирает обороты – все больше независимых разработчиков предпочитают именно эту систему, как наиболее надежную, удобную и доступную.

Проект «Ре-таргетинг» также базируется на системе UlterSuite, и это не удивительно – постоянно обновляемая система как нельзя лучше подходит для новаторских идей проекта.

Дизайн, выполненный независимыми разработчиками, выглядит стильно и современно, а верстка соответствует всем необходимым стандартам качества.

Лаконичность и изысканная простота - вот ключевые особенности дизайна проекта «Ре-таргетинг». Работа с CMS не требует специальных навыков и осуществляется заказчиком самостоятельно.

Даже при невысоком разрешении вся основная информация о проекте доступна без вертикальной прокрутки – в верхнее части сайта прописаны слоганы и удобное горизонтальное меню.

Практически весь функционал сайта доступен в один клик. Узнать информацию о проекте, прочитать о консультантах и используемых методах, ознакомиться с расписанием – все это доступно из главного меню. Тут же можно оставить отзыв – форма обратной связи размещается на всех внутренних страницах сайта в правой колонке.

Страница: 1...<<56789>>...40