Социальная кибернетика. Науковедение. Организация здравоохранения.
Новости rss Начало Почта Либенсону В.С. Карта Страница для печати

Статьи Либенсона В.С. и соавторов.

Страница: 1...<<1011121314>>...40

01.00.11 Сайт автосервиса SVTuning модернизирован в Алтер-Вест

Сайт SV-Tuning полностью модернизирован. Сайт переведен на современную и функциональную систему управления контентом CMS UlterSuite (текущая версия 2.14).

Все html-шаблоны переверстаны по правилам семантического кодирования, в связи с чем значительно сократился исходный код, что в свою очередь благотворно влияет на индексацию страниц сайта поисковыми роботами.

Разработан принципиально новый дизайн сайта. Дизайнеры Алтер-Вест интегрировали в шапку страниц предварительно обработанную фотографию автомобиля, прошедшего тюнинг в автосервисе SVTuning

Основное меню проиллюстрировано тематическими картинками и выполнено с помощью скрипта, который меняет изображение текущего пункта меню при наведении мыши.

Сайт находится в стадии наполнения. Администратор сайта должен обладать минимальными базовыми навыками работы с ПК для добавления информации (контента) на страницы своего веб-ресурса с помощью удобного инструмента - системы управления контентом CMS UlterSuite.

Все работы выполнены командой компании Алтер-Вест, которая работает в сфере интернет технологий с 1996 года.

Источник: Реконструкция сайтов - Алтер-Вест

29.00.11 Создание медицинского сайта клиники «Медквадрат» на CMS UlterSuite

Создан новый медицинский сайт www.hemorroy.ru, который посвящен диагностике и лечению геморроя и других заболеваний прямой кишки.

Сайт создан дизайн-студией Алтер-Вест на системе управления контентом CMS UlterSuite.

Дизайн сайта центра проктологии "Медквадрат" разработан командой специалистов Алтер-Вест с учетом всех особенностей и деликатной специфики веб-ресурса. Иллюстрации и графические элементы подобраны с учетом того, что ресурс должен вызывать доверие и отражать профессионализм врачей-специалистов проктологической клиники.

В шапке сайта поверх фоновой картинки расположен логотип медицинской клиники, обозначен профиль деятельности центра, контактный телефон для связи и ссылка на адреса клиник в Москве.

На сайте два навигационных меню: горизонтальное и вертикальное. Горизонтальное меню одноуровневое. В нем содержатся пункты, стимулирующие посетителей сайта к вхождению в контакт с представителями клиники. Посетители могут задать вопрос врачу или записаться на прием с помощью интерактивной почтовой формы. Вертикальное меню многоуровневое и содержит информацию по профилактике, диагностике и лечению проктологических заболеваний.

Кроме того, автоматически формируется карта сайта: в формате html, доступная для просмотра посетителями по клику на иконку в шапке сайта, а также - в формате sitemap.xml, что улучшает процесс индексации страниц сайта поисковыми роботами.

Наполнение сайта контентом осуществлялось специалистами компании Алтер-Вест с помощью CMS UlterSuite.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

Страница: 1...<<1011121314>>...40